CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC111CS RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC Tx:1550nm, Rx:1310nm FULLDUPLEX HASTA 20KM MONTAJE EN CHASIS a plazos y sin intereses.

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC111CS RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC Tx:1550nm, Rx:1310nm FULLDUPLEX HASTA 20KM MONTAJE EN CHASIS a plazos y sin intereses.

Sea el primero en valorar este producto

Pago único de
43,03 €
Este producto no está disponible en este momento
¿Te gustaría vender tus productos en Disfruting y aumentar tus beneficios?
Empezar a vender

ACASUST XONAR DG al detalle

Estándares y Protocolos IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3xFunción Básica Modo de transferencia Dúplex Medio/ Completo para el puerto FXControl de flujo Dúplex Completo (IEEE 802.3x)Control de flujo Dúplex Medio (contrapresión)El paso de enlace de fallas y errores minimizan oportunamente la pérdida causada por la falla en el enlaceAmplía la distancia de la fibra hasta 20 kmPuertos 1 puerto SC 100M1 puerto RJ45 100M (Auto MDI / MDIX)Longitud de Onda 1550nm Tx/1310nm RxWDM TX 1550nmWDM RX 1310nmMedios de Red 10BASE-T cable 3, 4, 5 categoría UTP categoría(máximo 100m)EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)Medios de Red 100BASE-T Cable 5, 5e categoría UTP (máximo 100m)EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m)Medios de Red 100BASE-FX Fibra de modo únicoIndicadores LED PWR, FDX/Col, Link/Act, SPDDimensiones (Largo x Ancho x Alto) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)Suministro de Energía Eléctrica Adaptador externo de energíaSeguridad y Emisión FCC, CEAmbiente Temperatura de funcionamiento: 0? ~ 40? (32? ~ 104?)Temperatura de almacenamiento: -40? ~ 70? (-40? ~ 158?)Humedad: 10% ~ 90% sin condensaciónHumedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación

Opiniones de los clientes

Escriba su propia opinión

Sólo los usuarios registrados pueden escribir sus opiniones. Inicie sesión o regístrese.