TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km a plazos y sin intereses.

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km a plazos y sin intereses.

Sea el primero en valorar este producto

Pago único de
53,79 €
Este producto no está disponible en este momento
¿Te gustaría vender tus productos en Disfruting y aumentar tus beneficios?
Empezar a vender

PBGBH110M-S2H al detalle

El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.Módulo SFP WDM bidireccionalEs compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

Opiniones de los clientes

Escriba su propia opinión

Sólo los usuarios registrados pueden escribir sus opiniones. Inicie sesión o regístrese.